17 декабря
Ребята!
С 18 декабря началось голосование за ваши видеоролики. Каждый, кто голосует, может оценить видеоролик от 1 до 5 баллов. С одного компьютера можно проголосовать только один раз за каждый видеоролик!!! Поэтому попросите проголосовать за вас всех ваших родных и знакомых, у кого есть компьютер.
Не забудьте, что поделку "Собачка" нужно принести в школу не позднее 21 декабря!!!
11 декабря
Ребята!
С 18 декабря начнётся голосование. Под каждым видеороликом будет размещена табличка для голосования за каждого из вас.
На веб-квест зарегистрировалось 48 человек!!! Чтобы вы не запутались, презентация для каждого класса будет своя. Внимательно читайте информацию на страничке 1 ЭТАП.
Работая в совместной презентации, будьте аккуратны, чтобы не испортить работу другого участника.
Комментариев нет:
Отправить комментарий