1 этап - создание совместной презентации "Как встречают Новый год в разных странах" (с 4 по 9 декабря)
Ребята!
Дедушка Мороз отправился путешествовать по миру, чтобы узнать, как встречают Новый год в разных странах. Давайте отправимся вслед за ним и тоже узнаем это. Для этого каждому из вас нужно создать один слайд в совместной презентации. Будьте аккуратны, чтобы не испортить слайд другого участника.
Презентация 2 А" класса ЗДЕСЬ
Презентация 2 А" класса ЗДЕСЬ
Почему презентация засчитывается после завершение первого этапа?
ОтветитьУдалитьНекорректно задавать вопрос и не представиться. Смысл вопроса не совсем понятен.
УдалитьРаботы многих учеников 4 "Б" класса сданы позже установленного срока, однако были засчитаны. Я ошибаюсь?
УдалитьНет, не ошибаетесь. По просьбе классного руководителя дети, которые в силу объективных причин не смогли выполнить работы вовремя, получили возможность доделать их на этой неделе. Цель таких проектов - научить детей использовать Интернет не только для "стрелялок-догонялок", но и для обучения и получения новой информации. Поэтому не вижу в этой ситуации ничего плохого, а только пользу для детей.
УдалитьСпасибо за разъяснение.
Удалить